Первенство Минской области по баскетболу среди юношей 2007-2008 г.р. День1 В соревнованиях первого игрового дня приняли участие восемь команд. Команды разделены на две группы по 4 участника. В финальную часть соревнований попадают две лучшие команды из группы с учетом сыгранного матча между собой. По итогам дня состоялось 8 игр. Без поражения сыграли команды Логойска, Солигорска, Вилейки и Борисова. Украшением дня стала встреча хозяев, команды Воложина с соперниками из Дзержинска. С начала четвертой четверти до последней секунды была неясно, кто выиграет матч. Две технические ошибки на последней минуте ребят из Дзержинска дали небольшое преимущество хозяевам, которое им воспользовались и с перевесом в два очка (29:27) покинули паркет. Запись последней четверти смотрите в нашем паблике. Завтра в 9:00 юные баскетболисты продолжат борьбу за путевки в финальную четверку. В группе "Б" уже определились два финалиста. Ими стали команда Вилейки и Борисова. Встреча между ними решит, кто войдет в финальную четверку с очком. В группе "А" одержав сегодня две победы место в финальной четверки забронировал победитель прошлогоднего первенства команда Логойска. А вот второй финалист еще не ясен. Равные шансы имеют сразу три команды: Дзержинска, Солигорска и Воложина. И если завтра команда Воложина будет ждать результата, ребята из Дзержинска имеют шанс при выигрыше у Солигорска с разницей +6 попасть в финальную четверку. Завтра нас ждут интересные матчи. Надеемся, что болельщики в выходной день в полной мере насладятся игрой лучших баскетболистов Минской области на трибунах ФОК и поддержат своим присутствием юных спортсменов. Прямые включения на последних четвертях матчей можно будет наблюдать в нашем инстаграмме @logoyskbasket. ⠀ 📽Полную трансляцию игр смотрите на YouTube канале Logoysk Basket. Ссылка на трансляцию второго игрового дня https://youtu.be/JA_djHzICIU @logoiskbasket @olegpolana @zaxa_r04 @ksdyshor_log @dz_basketball @team_shahter @focvolozhin @foclogoisk @rodni_krai_logoysk @logoysk.by @logoysk_sport ____________ #беларусь #минск #minsk #логойск #нба #баскетбол #играбаскетбол #belarus #nba #basketball #games #basket #logoisk #olegpolana #моибаскетболистысамыелучшие #дюбл #воложин #брильки #Плещеницы #тренерДмитрийНовиков #тренерОлегПолянский #сборнаялогойскогорайона # Зарубугарантируем #будетжарко